25.07.2017
Большие и надежные: отзывы с полей о ТА-01

Для большинства потребителей решающим фактором при выборе шин, конечно же, является цена. Например, алтайские шины NORTEC ТА-01 по цене в среднем на 10 % ниже аналогов других отечественных производителей и на 20 % - зарубежных, и в этом их несомненное преимущество.

Но могут ли шины быть качественными и одновременно не дорогими?

На этот вопрос легко могут ответить покупатели, которые уже сделали свой выбор в пользу шин этого бренда. Мы попросили потребителей высказать свое мнение об использовании шин NORTEC ТА-01 и спешим ими поделиться с вами!

Шины NORTEC ТА-01 устанавливались на тракторы марок New Holland, Case, John Deere. На тракторе New Holland фермеры проводили посев озимых в Волгоградской области. Для неспециалистов уточним, что работы по посеву озимых проводятся в конце лета и осенью.

Специалисты, проводившие работы, отмечают, что шины отлично показали себя. Однако работники соблюдали условия эксплуатации, а что же при повышенных нагрузках?

На тракторы Case и John Deere были установлены шины ТА-01 не только типоразмера 710/70 R42, но и 520/85 R42. Шины были использованы на всех этапах полевых работ, производимых с марта 2017 г. и продолжают эксплуатироваться до текущего момента.

Специалисты отметили, что не возникло проблем при установке шин, монтаж прошел довольно быстро. В работе шины тоже показали хорошо: они прекрасно «цепляются» за грунт и не повреждают почву. Однако такие результаты были уже вполне ожидаемы.

Самое большое впечатление произвела способность шин работать при повышенных нагрузках: шины использовались практически без перерывов более 12 часов в сутки и при этом не потеряли своих эксплуатационных качеств. Шины продолжали эффективно работать даже в конце длинного рабочего дня.

Но нам мало отзывов от российских покупателей, мы решили привлечь немецкую компанию «БаРо» («BaRo» GmbH). Теперь наши шины будут строго тестировать на полях Германии и каждый месяц нам будут поступать результаты суровых испытаний. Подробнее об этом читайте здесь.

Итак, отзывы потребителей о шинах NORTEC ТА-01 разрушают стереотипы о низком качестве недорогой шинной продукции. Чтобы экономить правильно, экономьте с "Нортек"!

Протектор шины NORTEC ТА-01 710/70 R42:

ALL NEWS
DEALER CONTACTS
Become a dealer
Where to buy?