03.02.2022
Каждый из Вас СИЛЬНОЕ ЗВЕНО!

Награждены "Хрустальной шиной" и дипломом следующие сотрудники предприятия:



1.Сариев Сергей Анатольевич, начальник каландрового цеха



2.Дударев Александр Васильевич, менеджер группы отдела материально-технического снабжения



3.Рахматулина Александра Павловна, начальник цеха комплектации



4.Гузь Андрей Васильевич, начальник цеха ЦРТО-4



5.Осокин Виктор Петрович, машинист протекторного агрегата



6.Пойманов Владимир Александрович, начальник сборочного цеха,



7.Голомолзина Екатерина Сергеевна, директор по связям с общественностью в отделе рекламы и продвижения,



8.Абрина Татьяна Александровна, начальник отдела продаж



9.Маляева Светлана Валентиновна, главный бухгалтер в управлении бухгалтерского учета и отчетности,



10.Вододохова Мария Владимировна, ведущий инженер-конструктор в отделе главного конструктора,



11.Дудорова Оксана Геннадиевна, руководитель группы отдела материально-технического снабжения,



12.Котов Андрей Викторович, инженер-программист в отделе автоматизированных систем управления производством,



13.Изова Анастасия Владимировна, ведущий экономист по труду отдела труда и заработной платы,



14.Куликова Альбина Алексеевна, ведущий бухгалтер-экономист в планово-экономическом отделе,



15.Колесникова Дарья Вадимовна, ведущий экономист-операционист в финансовом отделе,



16.Коринова Екатерина Сергеевна, ведущий инженер-технолог в центральной заводской лаборатории.



17.Рассохина Элина Юрьевна, ведущий экономист в финансовом отделе,



 



Награждеы "Сертификатом признания" следующие сотрудники предприятия:



 



1.Чаплыгин Александр Сергеевич, механик по оснастки участка вулканизации



2.Бабаева Ирина Федоровна, закройщик резиновых изделий в каландровом цехе,



3.Конкина Алена Евгеньевна, мастер заготовительного участка в каландровом цехе,



4.Ефремова Людмила Николаевна, каландровщик резиновых смесей в каландровом цехе,



5.Кудрявцев Дмитрий Игоревич, машинист каландра в каландровом цехе,



6.Вагнер Владимир Сергеевич, стыковщик текстиля на прессе в каландровом цехе,



7.Балан Ольга Олеговна, мастер сборочного участка в сборочном цехе,



8.Асеев Егор Сергеевич, сборщик автопокрышек в сборочном цехе (спец),



9.Семенов Александр Юрьевич, заместитель начальника цеха по производству в сборочном цехе (спец),



10.Найман Александр Иванович, мастер участка вулканизации в цехе вулканизации,



11.Маслов Михаил Викторович, транспортировщик в цехе подготовки сырья,



12.Елфимов Роман Александрович, слесарь-ремонтник (по ремонту и обслуживанию технологического оборудования) в отделе капитального ремонта.



13.Савченко Оксана Григорьевна, кладовщик на складе готовой продукции в цехе подготовки сырья.



14.Носов Николай Александрович, грузчик готовой продукции в цехе комплектации,



15.Паршин Василий Иванович, комплектовщик в цехе комплектации,



16.Орлов Александр Васильевич, комплектовщик в цехе комплектации,



17.Власова Елена Ивановна, кладовщик готовой продукции в цехе комплектации,



18.Деминова Лилия Геннадьевна, кладовщик готовой продукции в цехе комплектации,



19.Выговская Виктория Валерьевна, бухгалтер в управлении бухгалтерского учета и отчетности,



20.Молозина Ирина Алексеевна, бухгалтер в управлении бухгалтерского учета и отчетности,



21.Дробышева Татьяна Викторовна, бухгалтер в управлении бухгалтерского учета и отчетности,



22.Бобриков Сергей Григорьевич, ведущий инженер-конструктор в отделе главного конструктора,



23.Чернова Ольга Владимировна, аудитор в аппарате управления,



24.Мануйлова Надежда Трофимовна, инженер по учету энергоресурсов в отделе главного энергетика,



25.Емельянова Анжела Павловна, экономист по труду в отделе труда и заработной платы,



26.Мацкевич Ирина Петровна, ведущий экономист по труду в отделе труда и заработной платы,



27.Сухачева Юлия Владимировна, бухгалтер в отделе труда и заработной платы,



28.Плотникова Светлана Степановна, ведущий бухгалтер в отделе труда и заработной платы,



29.Попов Александр Сергеевич, начальник планово-экономического отдела,



30.Семёнова Оксана Валерьевна, бухгалтер-экономист в планово-экономическом отделе,



31.Шумакова Алена Юрьевна, инженер группы системы менеджмента качества,



32.Самохина Юлия Анатольевна, инженер системы менеджмента качества,



33.Кошелева Дмитрия Евгеньевича, веб-программиста группы развития,



34.Волошина Ольга Николаевна, ведущий инженер-технолог центральной заводской лаборатории,



35.Слободин Сергей Викторович, слесарь-ремонтник по ремонту и обслуживанию технологического оборудования в цехе ремонта технологического оборудования 3,



36.Антропов Сергей Евгеньевич, ведущий инженер АСУ ТП в цехе ремонта технологического электрооборудования,



37.Веденин Евгений Николаевич, начальник участка КИПиА в цехе ремонта технологического электрооборудования,



38.Клевцова Марина Владимировна, инженер-технолог в техническом отделе,



39.Федорова Ольга Андреевна, менеджер по продажам в отделе продаж,



40.Белокрылова Светлана Сергеевна, менеджер по продажам в отделе продаж,



41.Боровских Людмила Александровна, менеджер по продажам в отделе продаж,



42.Леденева Яна Николаевна, менеджер по продажам в отделе продаж,



43.Гончарова Анна Александровна, менеджер по продажам в отделе продаж,



44.Невский Дмитрий Валерьевич, ведущий менеджер по продажам в отделе продаж,



45.Бученкова Анна Александровна, менеджер по продажам в отделе продаж,



46.Батырева Дарья Олеговна, менеджер по продажам в отделе продаж.



 



Коллеги! Вы Достойны! Благодарим за труд!


ALL NEWS
DEALER CONTACTS