16.01.2019
На международной выставке отметили качество алтайской шины

Наше предприятие регулярно принимает участие в разнообразных выставках.

На международном форуме LAMMA SHOW 2019 шины NorTec были представлены компанией UAB NAFTENAS, которая пользуется правом поставки алтайской продукции на территорию Великобритании и Ирландии. Мероприятие проходило с 8 по 9 января в городе Бирмингем.

За два дня в выставке приняло участие более чем 700 резидентов из 16 стран. Количество посетителей составило порядка 50 000 человек.

Руководитель шинного направления компании UAB NAFTENAS Робертас Кумжа комментирует: «Во время посещения форума проведены встречи и переговоры с покупателями, производителями сельскохозяйственной техники, производимой в Ирландии, Англии, Бельгии и Франции, вместе с тем нами была представлена продукция бренда Nortec, мы рассказали о технических данных шин, возможностях произведения нужных размеров, тем самым предварительно договорились о дальнейших поставках шин Nortec. Дополнительно были проведены встречи с действующими, а также потенциальными партнерами, которые занимаются продажами шин. С данными компаниями также обсудили дальнейшее сотрудничество и увеличение продаж шин Nortec. В первую очередь как конкурентное преимущество мы отмечали качество алтайской шины. Также поднимались вопросы о возможностях производителя, то есть насколько сложно/легко увеличить индекс несущей способности, изменить камерную шину на бескамерную, прислушиваться к комментариям «рынка».
ALL NEWS
DEALER CONTACTS
Become a dealer
Where to buy?