04.03.2021
Новые модели прошли испытания и выходят в свет!

В последних выпусках нашей газеты вы могли читать статьи об испытаниях новых моделей шин и вот, наконец-то настал тот момент, когда уже все испытания позади. Документы оформлены, сырье закуплено и новейшие модели запущенны в производство! На момент выхода этого номера газеты, некоторые из них уже заняли свои места на выставочных стендах, стеллажах торговых сетей и магазинов России и ближнего зарубежья.
Теперь более подробно расскажем о том какие же модели пополнят ассортимент производимой заводом продукции. Знакомьтесь: 
 Сельскохозяйственная Шина 270/95R48 запущена в серийное производство. На испытаниях шина показала высокие характеристики качества - средняя ходимость  шин на стендах составила 5000 км. и, как оказалось, это не предел. На сегодняшний день этот тип шины просто незаменим в сельском хозяйстве,  рекомендована шина для эксплуатации на орудиях для обработки межрядий.
Показав на испытаниях отличные результаты и пройдя на стенде в среднем 4500 км. в начале года увидела свет и шина 9,5R42. Модель может широко использоваться в сельском хозяйстве при обработке межрядий. 
Крупногабаритная шина 650/70R38 сельскохозяйственного назначения также попадет на прилавки магазинов уже в первой половине 2021 года. 38 дюймовая шина с унифицированной конструкцией отлично подходит для большинства марок сельскохозяйственной тракторов.
Сейчас в разгаре подготовка к весне фермеры активно готовят технику к весенним работам. И этот год несомненно порадует новинками которые они так ждали.
Еще одной новинкой стала индустриальная шина 16,9-28 TC-107-1. В связи с увеличением мощности и массы техники было принято решение об увеличении несущей способности шины. Нашим конструкторским отделом была разработана конструкция шины, таким образом, чтобы она могла эксплуатироваться с большей нагрузкой. 

ALL NEWS
DEALER CONTACTS
Become a dealer
Where to buy?