03.09.2021
Отличное завершение обучения

Впервые в истории нашего предприятия, да и учебного заведения, состоялась торжественная выдача дипломов Политехнического университета на территории нашего завода.

Впервые в этом году Университет им. Ползунова запустил на базе своего инжинирингового  центра  - учебный центр ХимБиоМаш, деятельность которого связана непосредственно с работой нашего предприятия и некоторыми другими предприятиями химической отрасли.
Основной целью данного центра  является подготовка кадров, разработка научно-исследовательских и опытных конструкторских работ. Так-же в этом инжиниринговом центре есть специальное подразделение, которое отвечает за обучение  кадров на программах повышения квалификаций для работников химических предприятий и машиностроения.
В этом году наш завод стал первым предприятием, сотрудники которого обучались по одной из созданных программ повышения квалификации  мастеров технологии шинного производства.
И 17 августа в конференц-зале АБК в торжественной обстановке были вручены удостоверения и сертификаты нашим специалистам, которые успешно изучили и уже применяют на практике полученные знания!
Уверены, что подобная практика обучения будет продолжена и профессионалы нашего предприятия будут получать все больше и больше знаний, которые напрямую будут отражены в заработной плате сотрудника и его карьере на нашем заводе.
От лица руководства нашего предприятия мы поздравляем вас с успешным прохождением трех месячного обучения, и не менее успешной сдачей экзаменов. Желаем вам успешной работы, стремления к росту своих знаний и навыков и конечно же желание расти по карьерной лестнице 

ALL NEWS
DEALER CONTACTS
Become a dealer
Where to buy?