29.11.2018
ПТЗ отметил качество алтайской шины

Петербургский тракторный завод, с которым активно сотрудничает наше предприятие, организовал конференцию поставщиков, дилеров и сервисных центров. Встреча партнеров прошла с 17 по 18 ноября, алтайский шинный комбинат представлял главный конструктор, Роман Николаевич Радченко.

Основными этапами прошедшего мероприятия стали: демонстрация нового цеха по производству коробок передач на заводе, награждение лучших сервисных центров, презентация актуальных изменений на ПТЗ и тематические встречи с участниками конференции: рассматривались вопросы выхода комплектующих, составных частей техники, неправильности эксплуатации некоторых тракторов, а также скорость устранения замечаний.

Что касается нашего комбината, обсуждались возможности поставок шин определенных типоразмеров, нагрузка на шины, порядок согласования конструкторской документации с заводом. Также значимой темой стало увеличение гарантийного срока тракторов. В настоящий момент гарантия 2000 моточасов, что уже является достаточно серьезной цифрой, а планируется переход на 3000 моточасов. Для нас эти изменения принципиально важны, так как все комплектующие, в том числе и шины, должны выдерживать нормативы, установленные для техники.

В ходе переговоров специалисты ПТЗ отметили, что за последние годы качество продукции АШК улучшилось и они довольны сотрудничеством. Подтверждением тому стала выставка новинок завода. Из шести представленных тракторов четыре трактора стояли на шинах NorTec, что, безусловно, является отличным показателем.

ALL NEWS
DEALER CONTACTS
Become a dealer
Where to buy?