05.10.2022
Работа на перспективу

На протяжении нескольких лет, наш завод успешно сотрудничает с одним из крупнейших  предприятий по изготовлению дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники — Петербургским тракторным заводом. Дорожные испытания наших шин на технике этого предприятия проводятся регулярно.
В сентябре, так же были проведены испытания на базе нашего стратегического партнера. Тестировали шину 29.5R25 модели NorTec ТС19. Покрышка хорошо показала себя в работе на тяжелой универсально дорожной, строительной машине К 708.
«Испытания можем считать положительными» - заявил Главный конструктор нашего предприятия Стрельцов Иван Николаевич. «Безусловно были замечания, которые приняты к доработке. Есть проворот покрышки относительно обода, но он минимальный.»
После испытаний были проведены переговоры с ответственными лицами и принято решение о том, что наши заводы продолжают партнерские взаимоотношения в рамках поставок шин. Так же было принято решение о том, что Нортек поставит три комплекта шин на три тяжелейших машины производства ПТЗ.
«Мы передаем в подконтрольную эксплуатацию покрышки со сроком наблюдения шесть месяцев. В течении этого времени обе стороны отслеживают качество и эффективность работы тестируемых покрышек и только после этого будет принято решение о серийной комплектации Техники К 708.» - заявил Иван Николаевич.
Кстати сказать испытуемая шина 29.5R25 уже поставляется на Петербургский тракторный завод по контракту. Она устанавливается на технику К-703 и применяется в серийной комплектации.
А вот на К-708 будет поставляться только после подконтрольной эксплуатации, которая продлится до марта 2023 года.
Наши партнеры будут отслеживать качество шины по нескольким показателям: истираемость протектора и проворот шины относительно обода колеса.
Универсально Дорожно -строительная машина — выполняет все индустриальные работы дорожно строительные функции. И работать она может в различных климатических условиях, поэтому качество работы нашей продукции мы сможем пронаблюдать в различных климатических и эксплуатационных условиях.
Уверены в том, что полевые испытания будут пройдены успешно, при необходимости все замечания будут устранены и мы сможем увеличить обьем поставок на ПТЗ!

 

ALL NEWS
DEALER CONTACTS
Become a dealer
Where to buy?