13.06.2016
Выставка Райфен, Германия

В мае 2016 года продукция под брендом Нортек была официально представлена на ведущей международной выставке шин, сопутствующих товаров и технологий.

“REIFEN” - это место встречи крупнейших представителей отрасли, интенсивного обмена информацией и передовым мировым опытом. Сотрудники нашего комбината представляли на выставе бренд NORTEC и новинки модельного ряда шин, выпускаемых под данным брендом.

Выставка прошла для нас достаточно удачно. Цель участия заключались не только в том, чтобы заявить о себе на европейском рынке, но и в том, чтобы достигнуть предварительных договорённостей по поставке новейших сельскохозяйственных и индустриальных шин, выпускаемых комбинатом, на европейский рынок. По предварительным данным, стенд посетили более 200 человек, собрано 86 контактов с обратной связью и 68 контактов наших потенциальных партнеров.

Интересный факт: выставка Reifen-2016 собрала почти 20 000 посетителей со всего мира. 90 процентов посетителей уже сейчас планируют присутствовать на выставке REIFEN-2018.

ALL NEWS
DEALER CONTACTS
Become a dealer
Where to buy?