03.09.2018
В продаже Резиновая крошка с завода производителя

В продаже Резиновая крошка с завода производителя

 

Она используется на футбольных полях, теннисных кортах и других спортивных объектах, детских площадках, в ландшафтных решениях и тд. Широкое применение именно такого материала обусловлено доступной ценой, хорошими потребительскими качествами и экологичностью.

Это высококачественный отборный продукт, изготовленный из переработанных механическим путём автомобильных шин. Фракционный состав этой крошки позволяет не только оптимизировать процесс производства, но и существенно сэкономить связующее.

Используя резиновую крошку фракцией 1 - 3 мм вы можете получить бесшовные покрытия, защищающие от травм при падении, долговечные и устойчивые к механическим повреждениям и перепадам температуры окружающей среды. Из резиновой крошки фракцией можно сделать игровую зону для детей, где они не будут сдирать локти и колени, спортивную площадку, на которой не будет швов, мешающих игре, дорожку в парке или на дачном участке, которая будет одинаково хорошо себя чувствовать под палящими лучами солнца и в зимние морозы.

Стоимость Всего 15 рублей за килограмм. Заявки отправляйте на почту user0847@ashk.ru

ALL NEWS
DEALER CONTACTS
Become a dealer
Where to buy?