25.07.2017
Приключения алтайских шин на немецких полях

"Нортек" заключил договор с немецкой компанией ООО "БаРо" ("BaRo" GmbH), и теперь педантичные немцы будут тестировать наши шины в самых суровых условиях работы на полях! Такие испытания – отличный способ выявить все преимущества и недостатки наших шин.

Что будет тестироваться?

В Германию отправлены сельскохозяйственные шины NORTEC TA-01 710/70R42 – крупнейшие шины, производимые нашим предприятием. Наружный диаметр этой покрышки составляет целых 2 метра! В Германии этих гигантов установят на тракторы моделей New Holland T8040, FENDT 927, LAMBORGHINI R8 270, DEUTZ X720, DEUTZ AGROTRON 230. Вот, как они выглядят…

 

 

На наших шинах будет проводиться полный спектр сельскохозяйственных работ: обработка почв, сборка урожая, посевные и предпосевные работы. Все это в реальных полевых условиях! Главной целью будет определить реальную производительность алтайских шин и их эксплуатационные характеристики. Самые большие требования немцы предъявляют к работе на мягком грунте: от наших шин ожидается минимальное уплотнение почвы и высокая производительность.  

 

Первые результаты будут совсем скоро – уже через месяц. Какими они будут, вы узнаете одни из первых!

P.S. К слову, наши шины уже прошли реальные испытания на полях России. Отзывы можно посмотреть здесь.

ALL NEWS
DEALER CONTACTS
Become a dealer
Where to buy?